您现在的位置:首页>>就业公告>>阅读文章

2018届山东省特困家庭高校毕业生名单请示

发布人:助理    发布时间:2017年11月20日    阅读次数:660

2018届山东省特困家庭毕业生名单请示

 

2018届毕业生:

根据山东省人力资源和社会保障厅《关于开展2018年非师范类高校毕业生生源信息报送审核工作的通知》精神,结合我校实际情况,经学生本人申请,学校审核,现将以下87名毕业生认定为山东省特困家庭毕业生,申请山东省2018年特困家庭毕业生求职补贴。

公示时间:2017年11年20日—11月22日

如有问题请E-mail至hgdwhjy@163.com,电话:5687720

附件:哈尔滨工业大学(威海)2018年山东省特困家庭毕业生名单

 

 

 

                                ○一七年十一月二十日


附件

  哈尔滨工业大学(威海)2018年山东省特困家庭毕业生名单

       

序号

学号

姓名

专业

性别

1

131110414

史宝廷

电气工程及其自动化

2

140120107

高泽鹏

车辆工程

3

140120122

吴卓

车辆工程

4

140120127

张传敏

车辆工程

5

140120207

陈广茂

车辆工程

6

140120309

侯红助

车辆工程

7

140120316

宋晓飞

车辆工程

8

140150114

崔子成

交通工程

9

140170218

曲新舟

能源与动力工程

10

140210108

侯晓宇

自动化

11

140210116

刘子超

自动化

12

140210126

赵建杰

自动化

13

140210220

王林霞

自动化

14

140210317

牟鹏宇

自动化

15

140220104

付尧

测控技术与仪器

16

140220228

张磊

测控技术与仪器

17

140220229

张子文

测控技术与仪器

18

140220316

史书慧

测控技术与仪器

19

140220332

朱菲

测控技术与仪器

20

140230121

王琰

电气工程及其自动化

21

140230218

苏艳玲

电气工程及其自动化

22

140230221

王振宇

电气工程及其自动化

23

140230309

李泉慧

电气工程及其自动化

24

140230318

王超

电气工程及其自动化

25

140240217

王豪杰

通信工程

26

140240310

李兆伟

通信工程

27

140240318

谢光宇

通信工程

28

140240319

辛慧媛

通信工程

29

140250122

徐晓红

电子信息工程

30

140250202

陈芳芳

电子信息工程

31

140250216

孟凡兴

电子信息工程

32

140250230

赵尊旭

电子信息工程

33

140260112

刘慧

电子科学与技术

34

140260131

张恒卫

电子科学与技术

35

140260233

赵坤

电子科学与技术

36

140270108

霍纪兵

电磁场与无线技术

37

140270114

刘世宇

电磁场与无线技术

38

140270125

张兵

电磁场与无线技术

39

140330122

路政

工商管理

40

140330222

孔现伟

工商管理

41

140330226

王昊

工商管理

42

140350106

刘峰艳

国际经济与贸易

43

140410126

刘连兴

计算机科学与技术

44

140410211

张福东

计算机科学与技术

45

140410316

刘子创

计算机科学与技术

46

140420113

葛海洋

信息安全

47

140420120

卢鑫

信息安全

48

140420125

赵新岭

信息安全

49

140510132

赵静

英语

50

140510135

朱田田

会计学

51

140520113

张婷婷

汉语言文学

52

140520114

郑秀娟

朝鲜语

53

140610120

孙希文

信息与计算科学

54

140610319

孙涛

信息与计算科学

55

140610320

孙鑫远

信息与计算科学

56

140710131

张汉品

环境工程

57

140710230

张秀锦

环境工程

58

140720117

宋昌睿

生物工程

59

140720219

王培林

机械设计制造及其自动化

60

140730114

李国梁

化学工程与工艺

61

140730123

王志

焊接技术与工程

62

140730208

李昊

化学工程与工艺

63

140810108

徐晔

材料成型及控制工程

64

140810204

林荫爽

材料成型及控制工程

65

140810224

石文展

材料成型及控制工程

66

140810303

李昕儒

材料成型及控制工程

67

140810312

陈智浩

材料成型及控制工程

68

140810317

李敬

材料成型及控制工程

69

140810325

王海洋

材料成型及控制工程

70

140820115

林彤

焊接技术与工程

71

140820119

王永鹏

焊接技术与工程

72

140820126

张浩

焊接技术与工程

73

140820229

闫耀天

焊接技术与工程

74

140830107

张新凤

材料科学与工程

75

140830110

陈爱浩

材料科学与工程

76

140830123

庞法远

材料科学与工程

77

140830230

于海生

材料科学与工程

78

140840105

王一杰

电子封装技术

79

140840123

王鹏程

电子封装技术

80

141110132

张继勋

软件工程

81

141110521

董昊

软件工程

82

141210129

杨忠龙

土木工程

83

141310102

苏迪迪

机械设计制造及其自动化

84

141310204

张庆霞

机械设计制造及其自动化

85

141310220

马帅

机械设计制造及其自动化

86

141320319

孙俊宝

船舶与海洋工程

87

141320326

姚新宇

船舶与海洋工程


上一篇      下一篇